Packaging
Tube
Input Type
AC, DC
Output Type
Darlington with Base
Part Status
Obsolete
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Transistor, Photovoltaic Output Optoisolators |
| Hersteller | IXYS Integrated Circuits Division |
| Series | - |
| Packaging | Tube |
| Input Type | AC, DC |
| Output Type | Darlington with Base |
| Part Status | Obsolete |
| Manufacturer | IXYS Integrated Circuits Division |
| Mounting Type | Through Hole |
| Package / Case | 6-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Number of Channels | 1 |
| Voltage - Isolation | 3750Vrms |
| Vce Saturation (Max) | 1V |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Rise / Fall Time (Typ) | - |
| Voltage - Output (Max) | 30V |
| Supplier Device Package | 6-DIP |
| Current - Output / Channel | - |
| Current Transfer Ratio (Max) | 30000% @ 1mA |
| Current Transfer Ratio (Min) | 300% @ 1mA |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 1.2V |
| Turn On / Turn Off Time (Typ) | 8µs, 345µs |
| Current - DC Forward (If) (Max) | 100 mA |
Gehäuse
-
MSL
-


