RoHS / KonformitätBilder nur zur Referenz
Typ
Linear
Serie
LED-Sense™, PowerLite™
Dimming
Analog, PWM
Verpackung
Tape & Reel (TR)
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | LED Drivers |
| Hersteller | IXYS Integrated Circuits Division |
| Typ | Linear |
| Serie | LED-Sense™, PowerLite™ |
| Dimming | Analog, PWM |
| Topologie | - |
| Frequenz | - |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Teilestatus | Obsolete |
| Anwendungen | Backlight |
| Hersteller | IXYS Integrated Circuits Division |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 16-WFQFN Exposed Pad |
| Spannung - Ausgang | - |
| Anzahl der Ausgaben | 6 |
| Interner Schalter(n) | Yes |
| Basisproduktnummer | LDS8161 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Voltage - Supply (Max) | 5.5V |
| Voltage - Supply (Min) | 2.5V |
| Lieferanten-Gerätepaket | 16-TQFN (3x3) |
| Aktuell - Ausgabe / Kanal | 32mA |
Gehäuse
-
MSL
-

