Verpackung
Box
Structure
Bridge, Single Phase - SCRs/Diodes (Layout 1)
Teilestatus
Obsolete
Hersteller
IXYS
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | SCRs - Modules |
| Hersteller | IXYS |
| Serie | - |
| Verpackung | Box |
| Structure | Bridge, Single Phase - SCRs/Diodes (Layout 1) |
| Teilestatus | Obsolete |
| Hersteller | IXYS |
| Montageart | Chassis Mount |
| Paket / Fall | PWS-E1 |
| Basisproduktnummer | VHF15 |
| Voltage - Off State | 1.2 kV |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Number of SCRs, Diodes | 2 SCRs, 2 Diodes |
| Current - Hold (Ih) (Max) | 100 mA |
| Current - Gate Trigger (Igt) (Max) | 65 mA |
| Voltage - Gate Trigger (Vgt) (Max) | 1 V |
| Current - On State (It (RMS)) (Max) | 15 A |
| Current - Non Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm) | 190A, 210A |
Gehäuse
-
MSL
-

