Stil
Straight
Impedance
50 Ohms
Verpackung
Bulk
Body Finish
Passivated
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Coaxial Connector (RF) Adapters |
| Hersteller | JAE Electronics |
| Stil | Straight |
| Serie | - |
| Funktionen | - |
| Beinhaltet | - |
| Impedance | 50 Ohms |
| Verpackung | Bulk |
| Body Finish | Passivated |
| Teilestatus | Active |
| Adapter Type | Plug to Jack |
| Körpermaterial | Stainless Steel |
| Center Gender | Female to Male |
| Fortpflanzungszyklen | - |
| Montageart | Free Hanging (In-Line) |
| Adapter Series | 1.0mm to 1.0mm |
| Befestigungsart | Threaded, Threaded |
| Einfügungsverlust | - |
| Conversion Type | Same Series |
| Frequenz - Max | 110 GHz |
| Montagefunktion | - |
| Schutzart | - |
| Dielektrisches Material | - |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 60°C |
| Center Contact Plating | - |
| Center Contact Material | - |
| Convert To (Adapter End) | 1.0mm Jack, Female Socket |
| Convert From (Adapter End) | 1.0mm Plug, Male Pin |
Gehäuse
-
MSL
-

