Pitch
0.118" (3.00mm)
Stil
Board to Cable/Wire
Serie
ES3
Verpackung
Bulk
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Solid State Lighting Connector Assemblies |
| Hersteller | JAE Electronics |
| Pitch | 0.118" (3.00mm) |
| Stil | Board to Cable/Wire |
| Serie | ES3 |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Drahtstärke | - |
| Teilestatus | Active |
| Kündigung | Crimp |
| Hersteller | JAE Electronics |
| Hausfarbe | Black |
| Fortpflanzungszyklen | 20 |
| Montageart | Free Hanging (In-Line) |
| Anschlusstyp | Receptacle Housing for Socket Contact |
| Kontakt beenden | - |
| Befestigungsart | Latch Lock |
| Spannungsbewertung | 200V |
| Kontaktmaterial | - |
| Baumaterial | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Schutzart | - |
| Basisproduktnummer | ES3S002S |
| Anzahl der Positionen | 2 |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 2A |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 105°C |
Gehäuse
-
MSL
-


