Serie
FO-MC
Funktionen
Dust Cap
Verpackung
Tray
Reflection
-40dB
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Fiber Optic Connector Assemblies |
| Hersteller | JAE Electronics |
| Mode | - |
| Serie | FO-MC |
| Funktionen | Dust Cap |
| Verpackung | Tray |
| Boot Color | - |
| Reflection | -40dB |
| Teilestatus | Discontinued at Digi-Key |
| Hersteller | JAE Electronics |
| Körpermaterial | Polybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled |
| Hausfarbe | - |
| Fortpflanzungszyklen | 500 |
| Montageart | Panel Mount, Flange |
| Kabeldurchmesser | - |
| Anschlusstyp | Receptacle |
| Befestigungsart | Push-Pull |
| Simplex/Duplex | Duplex |
| Steckertyp | - |
| Ferrule Material | Ceramic, Stainless Steel |
| Baumaterial | Copper Alloy |
| Attenuation - Typ | -0.5dB |
| Schutzart | IP68 - Dust Tight, Waterproof |
| Fiber Core Diameter | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Fiber Cladding Diameter | - |
Gehäuse
-
MSL
-

