Farbe
Black
Serie
JN1
Funktionen
Backshell, Coupling Nut
Verpackung
Bag
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Circular Connector Assemblies |
| Hersteller | JAE Electronics |
| Farbe | Black |
| Serie | JN1 |
| Funktionen | Backshell, Coupling Nut |
| Verpackung | Bag |
| Abschirmung | - |
| Orientation | N (Normal) |
| Teilestatus | Active |
| Kündigung | Solder Cup |
| Anwendungen | - |
| Shell Finish | - |
| Cable Opening | 0.224" ~ 0.287" (5.70mm ~ 7.30mm) |
| Montageart | Free Hanging (In-Line) |
| Anschlusstyp | Plug, Female Sockets |
| Befestigungsart | Push-Twist |
| Shell Material | Synthetic Resin |
| Spannungsbewertung | 200VAC |
| Insert Material | Synthetic Resin |
| Shell Size, MIL | - |
| Kontaktmaterial | Copper Alloy |
| Montagefunktion | - |
| Primärmaterial | Plastic |
| Schutzart | IP67 - Dust Tight, Waterproof |
| Basisproduktnummer | JN1DS04F |
| Anzahl der Positionen | 4 (3 + PE) |
| Shell Size - Insert | S |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 5A |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 125°C |
| Kontakt Abschluss - Verbindung | Silver |
| Backshell Material, Plating | Synthetic Resin |
| Brennbarkeitsbewertung von Materialien | - |
| Kontakt-Finish-Dicke - Passung | - |
Gehäuse
-
MSL
-


