Color
Black
Series
N/MS
Packaging
Bag
Shielding
Unshielded
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Circular Connector Assemblies |
| Hersteller | JAE Electronics |
| Color | Black |
| Grade | - |
| Series | N/MS |
| Features | - |
| Packaging | Bag |
| Shielding | Unshielded |
| Orientation | N (Normal) |
| Part Status | Active |
| Termination | Solder Cup |
| Applications | - |
| Shell Finish | Zinc |
| Cable Opening | 1.406" (35.71mm) |
| Mounting Type | Panel Mount |
| Qualification | - |
| Connector Type | Receptacle, Male Pins |
| Fastening Type | Threaded |
| Shell Material | Aluminum Alloy |
| Voltage Rating | 900VAC, 1.25kVDC |
| Insert Material | Synthetic Resin |
| Shell Size, MIL | - |
| Contact Material | Copper Alloy |
| Mounting Feature | Flange |
| Primary Material | Metal |
| Ingress Protection | - |
| Number of Positions | 3 |
| Shell Size - Insert | 22-2 |
| Current Rating (Amps) | 46A |
| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C |
| Contact Finish - Mating | Silver |
| Backshell Material, Plating | - |
| Material Flammability Rating | - |
| Contact Finish Thickness - Mating | - |
Gehäuse
-
MSL
-

