Typ
Syringe, Air Operated
Farbe
Black
Länge
3.079" (78.21mm)
Kapazität
5cc
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Bottles, Syringes |
| Hersteller | Jensen Global Inc. |
| Typ | Syringe, Air Operated |
| Farbe | Black |
| Länge | 3.079" (78.21mm) |
| Serie | - |
| Kapazität | 5cc |
| Funktionen | ESD Safe |
| Tip-Typ | Luer Lock |
| Verpackung | Bag |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Jensen Global Inc. |
| Inner Diameter | 0.478" (12.14mm) |
| Outer Diameter | 0.553" (14.05mm) |
| Basisproduktnummer | JG50 |
Gehäuse
-
MSL
-

