Typ
CCFL and UV Lamps
Ausgabe
1000V
Teilestatus
Obsolete
Hersteller
JKL Components Corp.
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Ballasts, Inverters |
| Hersteller | JKL Components Corp. |
| Typ | CCFL and UV Lamps |
| Ausgabe | 1000V |
| Serie | - |
| Teilestatus | Obsolete |
| Hersteller | JKL Components Corp. |
| Montageart | Chassis Mount |
| Spannung - Eingang | 12V |
| Größe / Dimension | 3.31" L x 0.83" W x 0.24" H (84mm x 21mm x 6mm) |
Gehäuse
-
MSL
-


