Frequenz
880MHz ~ 915MHz
Isolation
26dB
Verpackung
Tape & Reel (TR)
Teilestatus
Obsolete
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Directional Coupler |
| Hersteller | Johanson Technology Inc. |
| Serie | - |
| Frequenz | 880MHz ~ 915MHz |
| Isolation | 26dB |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Teilestatus | Obsolete |
| Leistung - Max | 3W |
| Return Loss | 15.6dB |
| Anwendungen | - |
| Coupler Type | Standard |
| Hersteller | Johanson Technology Inc. |
| Einfügungsverlust | 0.28dB |
| Paket / Fall | 0603 (1608 Metric) |
| Coupling Factor | 18 ± 1dB |
| Lieferanten-Gerätepaket | 0603 |
Gehäuse
-
MSL
-


