Typ
Diplexer
Verpackung
Tape & Reel (TR)
Teilestatus
Active
Hersteller
Johanson Technology Inc.
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Multiplexers |
| Hersteller | Johanson Technology Inc. |
| Typ | Diplexer |
| Note | - |
| Serie | - |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Johanson Technology Inc. |
| Montageart | - |
| Qualifikation | - |
| Paket / Fall | - |
| Frequency Bands (Low / High) | 2.4GHz ~ 2.5GHz / 4.9GHz ~ 5.95GHz |
| Return Loss (Low Band / High Band) | 9.5dB / 9.5dB |
| Low Band Attenuation (min / max dB) | 25.00dB / - |
| High Band Attenuation (min / max dB) | 20.00dB / - |
Gehäuse
-
MSL
-

