RPM
4520 RPM
Breite
100.0mm
Serie
ECO
Air Flow
112.0 CFM (3.14m³/min)
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | AC Fans |
| Hersteller | Johnson Motor |
| RPM | 4520 RPM |
| Lärm | - |
| Breite | 100.0mm |
| Serie | ECO |
| Gewicht | - |
| Air Flow | 112.0 CFM (3.14m³/min) |
| Fan Type | Motorized Impellers |
| Funktionen | PWM Control, Speed Sensor (Tach) |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Kündigung | 3 Wire Leads with Splice Terminals, 4 Wire Leads with Splice Terminals |
| Bearing Type | Ball |
| Hersteller | Johnson Motor |
| Leistung (Watt) | 60.0W |
| Voltage Range | - |
| Genehmigungsbehörde | - |
| Static Pressure | 1.130 in H2O (281.5 Pa) |
| Spannung - Nennspannung | 230VAC |
| Lebensdauer @ Temp. | - |
| Material - Blade | Plastic |
| Material - Rahmen | Aluminum |
| Größe / Dimension | Round - 133mm Dia |
| Schutzart | IP54 - Dust Protected, Water Resistant |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 0.540A |
| Betriebstemperatur | -4 ~ 140°F (-20 ~ 60°C) |
Gehäuse
-
MSL
-


