Finish
Polished Chrome Finish
Länge
7.50" (190.5mm)
Serie
ASW
Gewicht
0.22 lb (99.79 g)
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Wrenches |
| Hersteller | Jonard Tools |
| Finish | Polished Chrome Finish |
| Länge | 7.50" (190.5mm) |
| Serie | ASW |
| Torque | - |
| Gewicht | 0.22 lb (99.79 g) |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Werkzeugtyp | Open End |
| End - Size | 7/16" |
| End Detail | - |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Jonard Tools |
| Measurement Type | SAE (Standard) |
Gehäuse
-
MSL
-


