Finish
Polished Chrome Finish
Länge
6.00" (152.4mm)
Serie
AW
Gewicht
0.46 lb (208.65 g)
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Wrenches |
| Hersteller | Jonard Tools |
| Finish | Polished Chrome Finish |
| Länge | 6.00" (152.4mm) |
| Serie | AW |
| Torque | - |
| Gewicht | 0.46 lb (208.65 g) |
| Funktionen | Soft Grip |
| Verpackung | Bulk |
| Werkzeugtyp | Adjustable |
| End - Size | 15/16" |
| End Detail | - |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Jonard Tools |
| Measurement Type | SAE (Standard) |
Gehäuse
-
MSL
-


