Impedance
75 Ohms
Verpackung
Retail Package
Cable Group
RG-6
Teilestatus
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Coaxial Connector (RF) Assemblies |
| Hersteller | Jonard Tools |
| Serie | - |
| Funktionen | - |
| Beinhaltet | - |
| Impedance | 75 Ohms |
| Verpackung | Retail Package |
| Body Finish | - |
| Cable Group | RG-6 |
| Teilestatus | Active |
| Körpermaterial | - |
| Hausfarbe | - |
| Fortpflanzungszyklen | - |
| Montageart | Free Hanging (In-Line) |
| Anschlusstyp | Plug, Male Pin |
| Befestigungsart | Bayonet Lock |
| Einfügungsverlust | 0.50dB |
| Spannungsbewertung | 500 V |
| Steckertyp | BNC |
| Frequenz - Max | 1 GHz |
| Number of Ports | 1 |
| Montagefunktion | - |
| Schutzart | - |
| Shield Termination | Crimp |
| Kontaktbeendigung | Crimp |
| Dielektrisches Material | - |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 85°C |
| Center Contact Plating | - |
| Center Contact Material | - |
Gehäuse
-
MSL
-


