Länge
8.62" (219.0mm)
Serie
CTW
Torque
Fixed, 30.00 in-lbs (3.40Nm)
Gewicht
0.304 lb (138 g)
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Wrenches |
| Hersteller | Jonard Tools |
| Finish | - |
| Länge | 8.62" (219.0mm) |
| Serie | CTW |
| Torque | Fixed, 30.00 in-lbs (3.40Nm) |
| Gewicht | 0.304 lb (138 g) |
| Funktionen | Audible Click, Ergonomic, Soft Grip |
| Verpackung | Box |
| Werkzeugtyp | Torque Wrench |
| End - Size | 8" |
| End Detail | Angled 15° |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Jonard Tools |
| Measurement Type | SAE (Standard) |
Gehäuse
-
MSL
-


