Länge
7.25" (184.2mm)
Serie
INP
Gewicht
0.634 lb (287.58 g)
Funktionen
Ergonomic, Hight Leverage, Includes Cutter, Insulated To 1000V, Soft Grips
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Pliers |
| Hersteller | Jonard Tools |
| Länge | 7.25" (184.2mm) |
| Serie | INP |
| Gewicht | 0.634 lb (287.58 g) |
| Funktionen | Ergonomic, Hight Leverage, Includes Cutter, Insulated To 1000V, Soft Grips |
| Kieferart | Serrated |
| Tip-Typ | Flat Nose |
| Verpackung | Bulk |
| Spitzenform | Straight |
| Werkzeugtyp | Combination |
| Teilestatus | Obsolete |
| Hersteller | Jonard Tools |
Gehäuse
-
MSL
-


