Größe
1/4"
Gewicht
0.216 lb (97.98 g)
Funktionen
Cabinet Tip, Insulated to 1000V, Soft Grip
Tip-Typ
Slotted
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Screw and Nut Drivers |
| Hersteller | Jonard Tools |
| Größe | 1/4" |
| Serie | - |
| Gewicht | 0.216 lb (97.98 g) |
| Funktionen | Cabinet Tip, Insulated to 1000V, Soft Grip |
| Tip-Typ | Slotted |
| Verpackung | Bulk |
| Werkzeugtyp | Screwdriver |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Jonard Tools |
| Length - Blade | 6.00" (152.4mm) |
| Länge - Gesamt | 9.75" (247.7mm) |
Gehäuse
-
MSL
-


