Typ
Cable
Form
Circular
Serie
JIC
Gewicht
0.911 lb (413.22 g)
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Wire Cutters |
| Hersteller | Jonard Tools |
| Typ | Cable |
| Form | Circular |
| Serie | JIC |
| Gewicht | 0.911 lb (413.22 g) |
| Kapazität | 3/4" Dia Coax |
| Cut Edge | - |
| Funktionen | Soft Grips |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Jonard Tools |
| Länge - Gesamt | 8.75" (222.3mm) |
Gehäuse
-
MSL
-


