Länge
100' (30.5m)
Serie
KSW
Bewertungen
UL Style 1423
Verpackung
Spool
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Wire Wrap |
| Hersteller | Jonard Tools |
| Länge | 100' (30.5m) |
| Serie | KSW |
| Bewertungen | UL Style 1423 |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Spool |
| Drahtstärke | 28 AWG |
| Teilestatus | Obsolete |
| Jacket Color | Yellow |
| Hersteller | Jonard Tools |
| Conductor Plating | Silver |
| Conductor Diameter | 0.013" (0.32mm) |
| Conductor Material | Copper, Bare |
| Betriebstemperatur | - |
| Jacket (Insulation) Diameter | 0.024" (0.61mm) |
| Jacken (Isolations-)Material | Polyvinylidene Fluoride (PVDF) |
| Jacket (Insulation) Thickness | - |
Gehäuse
-
MSL
-


