Größe
1/4"
Gewicht
0.32 lb (145.15 g)
Funktionen
Color Coded, Ergonomic, Hollow Shaft, Soft Grip
Tip-Typ
Hex Socket
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Screw and Nut Drivers |
| Hersteller | Jonard Tools |
| Größe | 1/4" |
| Serie | - |
| Gewicht | 0.32 lb (145.15 g) |
| Funktionen | Color Coded, Ergonomic, Hollow Shaft, Soft Grip |
| Tip-Typ | Hex Socket |
| Verpackung | Bulk |
| Werkzeugtyp | Nut Driver |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Jonard Tools |
| Length - Blade | - |
| Länge - Gesamt | 7.00" (177.8mm) |
Gehäuse
-
MSL
-


