Length
100' (30.5m)
Ratings
UL Style 1422
Packaging
Spool
Wire Gauge
26 AWG
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Wire Wrap |
| Hersteller | Jonard Tools |
| Length | 100' (30.5m) |
| Series | - |
| Ratings | UL Style 1422 |
| Features | - |
| Packaging | Spool |
| Wire Gauge | 26 AWG |
| Part Status | Active |
| Jacket Color | Blue |
| Manufacturer | Jonard Tools |
| Conductor Plating | Silver |
| Conductor Diameter | 0.016" (0.40mm) |
| Conductor Material | Copper, Bare |
| Base Product Number | R26B |
| Operating Temperature | 105°C |
| Jacket (Insulation) Diameter | 0.027" (0.69mm) |
| Jacket (Insulation) Material | Polyvinylidene Fluoride (PVDF) |
| Jacket (Insulation) Thickness | 0.005" (0.13mm) |
Gehäuse
-
MSL
-


