Frequenz
61GHz ~ 61.5GHz
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT)
Speichergröße
1MB Flash, 288kB RAM
Teilestatus
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Transceiver Modules and Modems |
| Hersteller | Jorjin Technologies Inc. |
| Serie | - |
| Protokoll | - |
| Datenrate | - |
| Frequenz | 61GHz ~ 61.5GHz |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) |
| Modulation | - |
| Speichergröße | 1MB Flash, 288kB RAM |
| Teilestatus | Active |
| Empfindlichkeit | - |
| Antenna Type | Antenna Not Included |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | Module |
| Power - Output | - |
| Spannung - Versorgung | 3.6V ~ 5.5V |
| Serial Interfaces | GPIO, UART |
| RF Family/Standard | General ISM > 1GHz, Radar |
| Verwendeter IC / Teil | - |
| Basisproduktnummer | MM5D91 |
| Current - Receiving | - |
| DigiKey Programmierbar | Not Verified |
| Betriebstemperatur | - |
| Current - Transmitting | - |
Gehäuse
-
MSL
-


