Gain
2dBi
VSWR
1.5
Serie
180
Verpackung
Bag
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Antennas |
| Hersteller | Joymax Electronics |
| Gain | 2dBi |
| VSWR | 1.5 |
| Note | - |
| Serie | 180 |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bag |
| Teilestatus | Active |
| Leistung - Max | 1 W |
| Return Loss | -14dB |
| Kündigung | SMA Male |
| Antenna Type | Whip, Tilt |
| Anwendungen | ISM, LoRaWAN, LPWA, SigFox |
| Höhe (Max) | 7.992" (203.00mm) |
| Hersteller | Joymax Electronics |
| Montageart | Connector Mount |
| Qualifikation | - |
| Frequency Group | UHF (300MHz ~ 1GHz) |
| Frequenzbereich | 862MHz ~ 876MHz |
| Number of Bands | 1 |
| Schutzart | - |
| RF Family/Standard | General ISM |
| Frequency (Center/Band) | 868MHz |
Gehäuse
-
MSL
-


