Gain
33dBi, 32dBi, 29dBi, 30dBi, 32dBi
VSWR
1.5, 1.4, 1.2, 1.1, 1.5
Serie
6030
Funktionen
Cable - 2m, LNA, Filter
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Antennas |
| Hersteller | Joymax Electronics |
| Gain | 33dBi, 32dBi, 29dBi, 30dBi, 32dBi |
| VSWR | 1.5, 1.4, 1.2, 1.1, 1.5 |
| Note | - |
| Serie | 6030 |
| Funktionen | Cable - 2m, LNA, Filter |
| Verpackung | Box |
| Teilestatus | Active |
| Return Loss | -14.0dB, -15.6dB, -20.8dB, -26.4dB, -14.0dB |
| Kündigung | SMA Male |
| Antenna Type | Dome |
| Anwendungen | BeiDou, Galileo, GLONASS, GNSS, GPS, QZSS |
| Höhe (Max) | 1.181" (30.00mm) |
| Hersteller | Joymax Electronics |
| Montageart | Panel Mount |
| Qualifikation | - |
| Frequency Group | UHF (1GHz ~ 2GHz) |
| Frequenzbereich | 1.164GHz ~ 1.189GHz, 1.217GHz ~ 1.238GHz, 1.559GHz ~ 1.563GHz, 1.565GHz ~ 1.586GHz, 1.596GHz ~ 1.608GHz |
| Number of Bands | 5 |
| Schutzart | IP65 |
| RF Family/Standard | Navigation |
| Frequency (Center/Band) | 1.176GHz, 1.227GHz, 1.561GHz, 1.575GHz, 1.602GHz |
Gehäuse
-
MSL
-


