Gain
0dBi, -0.1dBi, 0dBi
VSWR
2.4, 2.2, 2.7
Serie
100
Verpackung
Bag
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Antennas |
| Hersteller | Joymax Electronics |
| Gain | 0dBi, -0.1dBi, 0dBi |
| VSWR | 2.4, 2.2, 2.7 |
| Note | - |
| Serie | 100 |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bag |
| Teilestatus | Active |
| Leistung - Max | 1 W |
| Return Loss | -7.7dB, -8.5dB, -6.8dB |
| Kündigung | SMA Male |
| Antenna Type | Whip, Tilt |
| Anwendungen | 2G, 3G, 4G, LTE |
| Höhe (Max) | 4.870" (123.70mm) |
| Hersteller | Joymax Electronics |
| Montageart | Connector Mount |
| Qualifikation | - |
| Frequency Group | Wide Band |
| Frequenzbereich | 617MHz ~ 960MHz, 1.71GHz ~ 2.17GHz, 2.17GHz ~ 2.69GHz |
| Number of Bands | 3 |
| Schutzart | - |
| RF Family/Standard | Cellular |
| Frequency (Center/Band) | 788.5MHz, 1.94GHz, 2.5GHz |
Gehäuse
-
MSL
-


