Gain
4.1dBi, 7.1dBi, 6.8dBi, 6.2dBi, 10dBi, 8.9dBi
VSWR
3.6, 2.8, 2.3, 2.5, 2, 2.8
Serie
3802
Verpackung
Bag
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Antennas |
| Hersteller | Joymax Electronics |
| Gain | 4.1dBi, 7.1dBi, 6.8dBi, 6.2dBi, 10dBi, 8.9dBi |
| VSWR | 3.6, 2.8, 2.3, 2.5, 2, 2.8 |
| Note | - |
| Serie | 3802 |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bag |
| Teilestatus | Active |
| Leistung - Max | 10 W |
| Return Loss | -5dB, -6.5dB, -8.1dB, -7.4dB, -9.5dB, -6.5dB |
| Kündigung | N Type Female |
| Antenna Type | Dome |
| Anwendungen | 2G, 3G, 4G, 5G, LTE |
| Höhe (Max) | 3.059" (77.70mm) |
| Hersteller | Joymax Electronics |
| Montageart | Panel Mount |
| Qualifikation | - |
| Frequency Group | Wide Band |
| Frequenzbereich | 617MHz ~ 698MHz, 698MHz ~ 960MHz, 1.71GHz ~ 2.69GHz, 3.3GHz ~ 4.2GHz, 4.4GHz ~ 5GHz, 5.15GHz ~ 5.85GHz, 5.925GHz ~ 7.125GHz |
| Number of Bands | 8 |
| Schutzart | IP67 |
| RF Family/Standard | Cellular |
| Frequency (Center/Band) | 657.5MHz, 829MHz, 2.2GHz, 3.75GHz, 4.7GHz, 5.5GHz, 6.525GHz |
Gehäuse
-
MSL
-


