Gain
3.1, 4.0, 2.6, 4.3, 4.0, 5.1
VSWR
3.0, 2.1, 1.9, 1.9, 1.8, 2.9
Serie
V092
Funktionen
Cable - 120mm
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Antennas |
| Hersteller | Joymax Electronics |
| Gain | 3.1, 4.0, 2.6, 4.3, 4.0, 5.1 |
| VSWR | 3.0, 2.1, 1.9, 1.9, 1.8, 2.9 |
| Note | - |
| Serie | V092 |
| Funktionen | Cable - 120mm |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Leistung - Max | 1 W |
| Return Loss | -6.0, -9.0, -10.2, -10.2, -10.9, -6.3 |
| Kündigung | MHF, U.FL |
| Antenna Type | PCB Trace |
| Anwendungen | 2G, 3G, 4G, 5G, LTE |
| Höhe (Max) | 0.031" (0.80mm) |
| Hersteller | Joymax Electronics |
| Montageart | Adhesive |
| Qualifikation | - |
| Frequency Group | Wide Band |
| Frequenzbereich | 617MHz ~ 698MHz, 698MHz ~ 960MHz, 1.71GHz ~ 2.17GHz, 2.17GHz ~ 2.69GHz, 3.3GHz ~ 4.2GHz, 4.4GHz ~ 5GHz, 5.15GHz ~ 5.85GHz, 5.925GHz ~ 7.125GHz |
| Number of Bands | 8 |
| Schutzart | - |
| RF Family/Standard | Cellular |
| Frequency (Center/Band) | 657.5MHz, 829MHz, 2.2GHz, 3.75GHz, 4.7GHz, 5.5GHz, 6.525GHz |
Gehäuse
-
MSL
-


