Stil
Board to Board
Serie
MQ
Verpackung
Bulk
Teilestatus
Active
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Headers, Receptacles, Female Sockets |
| Hersteller | JST Sales America Inc. |
| Stil | Board to Board |
| Serie | MQ |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Kündigung | Press-Fit, Solder |
| Anwendungen | General Purpose |
| Kontaktart | Female Socket |
| Contact Shape | Circular |
| Montageart | Through Hole, Right Angle |
| Anschlusstyp | Receptacle |
| Befestigungsart | Push-Pull |
| Anzahl der Zeilen | 1 |
| Paarung | 0.079" (2.00mm) |
| Spannungsbewertung | 250VAC/DC |
| Kontaktmaterial | Copper Alloy |
| Isolierfarbe | Natural |
| Insulation Height | 0.217" (5.51mm) |
| Schutzart | - |
| Insulation Material | Polyamide (PA), Nylon |
| Anzahl der Positionen | 7 |
| Row Spacing - Mating | - |
| Kontakt Abschluss - Post | - |
| Contact Length - Post | 0.126" (3.20mm) |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 1A |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 85°C |
| Mated Stacking Heights | - |
| Kontakt Abschluss - Verbindung | Tin |
| Anzahl der geladenen Positionen | All |
| Brennbarkeitsbewertung von Materialien | UL94 V-0 |
| Kontaktfertigungsdicke - Nachbearbeitung | - |
| Kontakt-Finish-Dicke - Passung | - |
Gehäuse
-
MSL
-

