Protokoll
Bluetooth v4.1 +EDR
Datenrate
12Mbps
Frequenz
2.4GHz ~ 2.4835GHz
Verpackung
Bulk
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Transceiver Modules and Modems |
| Hersteller | KAGA FEI AMERICA, INC. |
| Serie | - |
| Protokoll | Bluetooth v4.1 +EDR |
| Datenrate | 12Mbps |
| Frequenz | 2.4GHz ~ 2.4835GHz |
| Verpackung | Bulk |
| Modulation | DPSK, DQPSK |
| Speichergröße | 56kB RAM |
| Teilestatus | Active |
| Empfindlichkeit | -70dBm |
| Antenna Type | - |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 39-SMD Module |
| Power - Output | 12dBm |
| Spannung - Versorgung | 2.7V ~ 4.3V |
| Serial Interfaces | USB |
| RF Family/Standard | Bluetooth |
| Verwendeter IC / Teil | - |
| Current - Receiving | - |
| DigiKey Programmierbar | Not Verified |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Current - Transmitting | - |
Gehäuse
-
MSL
-

