Series
MS
Packaging
Box
Tolerance
±10%
Capacitance
40µF
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Motor Start, Motor Run Capacitors (AC) |
| Hersteller | KEMET |
| Series | MS |
| Packaging | Box |
| Tolerance | ±10% |
| Capacitance | 40µF |
| Part Status | Active |
| Applications | Motor Start |
| Lead Spacing | - |
| Manufacturer | KEMET |
| Polarization | - |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Package / Case | Radial, Can - QC Terminals |
| Voltage - Rated | 220 V |
| Lifetime @ Temp. | 500 Hrs @ 60°C |
| Size / Dimension | 1.535" Dia (39.00mm) |
| Base Product Number | 040MS |
| Dielectric Material | - |
| Voltage Rating - AC | - |
| Voltage Rating - DC | - |
| Height - Seated (Max) | 2.953" (75.00mm) |
| Operating Temperature | -20°C ~ 60°C |
Gehäuse
-
MSL
-


