Typ
Non-Invasive (Split Core)
Serie
C/CT
Gewicht
0.103 lb (46.50 g)
Verpackung
Box
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Current Sense Transformers |
| Hersteller | KEMET |
| Typ | Non-Invasive (Split Core) |
| Serie | C/CT |
| Gewicht | 0.103 lb (46.50 g) |
| Bewertungen | - |
| Verpackung | Box |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | KEMET |
| Current Ratio | 3000:1 |
| Montageart | Chassis Mount |
| ET (Volt-Time) | - |
| Frequenzbereich | 50Hz ~ 60Hz |
| Größe / Dimension | 1.389" L x 0.901" W (35.30mm x 22.90mm) |
| Kündigungsstil | Wire Leads with Connector |
| DC-Widerstand (DCR) | - |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 80 A |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.827" (37.50mm) |
| Turns Ratio - Primary:Secondary | 3000:1 |
Gehäuse
-
MSL
-

