Serie
M-500CT
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
Filtertyp
Signal Line
Teilestatus
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Common Mode Chokes |
| Hersteller | KEMET |
| Serie | M-500CT |
| Bewertungen | - |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Filtertyp | Signal Line |
| Teilestatus | Active |
| Höhe (Max) | 0.165" (4.20mm) |
| Hersteller | KEMET |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | Vertical, 4 Gull Wing |
| Genehmigungsbehörde | - |
| Anzahl der Linien | 2 |
| Größe / Dimension | 0.354" L x 0.197" W (9.00mm x 5.00mm) |
| Spannungsbewertung - Wechselstrom | - |
| Spannungsbewertung - Gleichstrom | 50V |
| Aktuelle Bewertung (Max) | 1.5A |
| Impedance @ Frequency | 200 Ohms @ 20 MHz |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 85°C |
| DC-Widerstand (DCR) (Max) | 65mOhm |
Gehäuse
-
MSL
-


