Verpackung
Bulk
Isolierung
Insulated
Teilestatus
Active
Kündigung
Press-Fit
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Turret Connectors |
| Hersteller | Keystone Electronics |
| Serie | - |
| Verpackung | Bulk |
| Isolierung | Insulated |
| Teilestatus | Active |
| Kündigung | Press-Fit |
| Hersteller | Keystone Electronics |
| Montageart | Through Hole |
| Terminaltyp | Single End |
| Kontakt beenden | Tin |
| Plattenstärke | 0.062" (1.57mm) |
| Flanschdurchmesser | 0.172" (4.37mm) |
| Staking Side ID | - |
| Staking Side OD | - |
| Kontaktmaterial | Brass |
| Isolierfarbe | White |
| Länge - Gesamt | 0.160" (4.06mm) |
| Number of Turrets | Single |
| Length - Above Board | 0.150" (3.81mm) |
| Length - Below Flange | 0.100" (2.54mm) |
| Material - Isolierung | Polytetrafluoroethylene (PTFE) |
| Diameter - Turret Head | 0.080" (2.03mm) |
| Durchmesser des Montagelochs | 0.136" (3.45mm) |
| Kontakt-Finish-Dicke | - |
Gehäuse
-
MSL
-


