Typ
Flat
Material
Nylon
Verpackung
Bulk
Thickness
0.032" (0.81mm)
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Standard Washers |
| Hersteller | Keystone Electronics |
| Typ | Flat |
| Serie | - |
| Plattierung | - |
| Material | Nylon |
| Verpackung | Bulk |
| Thickness | 0.032" (0.81mm) |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Keystone Electronics |
| Durchmesser - Innen | 0.385" (9.78mm) |
| Durchmesser - Außen | 0.750" (19.05mm) 3/4" |
| Thread/Screw/Hole Size | 3/8" |
Gehäuse
-
MSL
-


