Fuse Size
0.197" Dia (5mm)
Fuse Type
Cartridge
Packaging
Bulk
Orientation
Horizontal
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Fuseholders |
| Hersteller | Keystone Electronics |
| Series | - |
| Voltage | - |
| Fuse Size | 0.197" Dia (5mm) |
| Fuse Type | Cartridge |
| Packaging | Bulk |
| Orientation | Horizontal |
| Part Status | Active |
| Mounting Type | Through Hole |
| Contact Finish | Tin |
| Approval Agency | UL |
| Fuseholder Type | Clip |
| Contact Material | Brass |
| Termination Style | PC Pin |
| Number of Circuits | 1 |
| Current Rating (Amps) | 15 A |
| For Use With/Related Products | 5mm Dia Fuses |
Gehäuse
-
MSL
-


