Farbe
Blue
Verpackung
Bulk
Thickness
0.030" (0.76mm)
Isolierung
Insulated
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Ring Connectors |
| Hersteller | Keystone Electronics |
| Farbe | Blue |
| Serie | - |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Thickness | 0.030" (0.76mm) |
| Isolierung | Insulated |
| Drahtstärke | 14-16 AWG |
| Teilestatus | Active |
| Kündigung | Crimp |
| Hersteller | Keystone Electronics |
| Montageart | Free Hanging (In-Line) |
| Stud/Tab Size | 10 Stud |
| Terminaltyp | Circular |
| Kontakt beenden | Tin |
| Kontaktmaterial | Electrolytic Copper |
| Länge - Gesamt | 0.900" (22.86mm) |
| Isolationsdurchmesser | 0.170" (4.32mm) |
| Width - Outer Edges | 0.330" (8.38mm) |
| Material - Isolierung | Vinyl |
Gehäuse
-
MSL
-


