Typ
Controller (PD), DC/DC
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
Standards
802.3at (PoE+), 802.3af (PoE), 802.3bt
Teilestatus
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Power Over Ethernet (PoE) Controllers |
| Hersteller | Kinetic Technologies |
| Typ | Controller (PD), DC/DC |
| Serie | - |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Standards | 802.3at (PoE+), 802.3af (PoE), 802.3bt |
| Teilestatus | Active |
| Leistung - Max | 13 W |
| Hersteller | Kinetic Technologies |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 16-WQFN Exposed Pad |
| Hilfs Sinn | No |
| Aktuell - Angebot | - |
| Spannung - Versorgung | 37V ~ 57V |
| Interner Schalter(n) | Yes |
| Anzahl der Kanäle | 1 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 16-TQFN (4x4) |
Gehäuse
-
MSL
-


