Farbe
Blue
Lens Size
0.94mm Dia
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
Lens Color
Colorless
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | LED Indication - Discrete |
| Hersteller | Kingbright |
| Farbe | Blue |
| Serie | - |
| Funktionen | - |
| Lens Size | 0.94mm Dia |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Lens Color | Colorless |
| Lens Style | Round with Domed Top |
| Teilestatus | Active |
| Höhe (Max) | 0.70mm |
| Configuration | Standard |
| Montageart | Surface Mount, Right Angle |
| Viewing Angle | 25° |
| Current - Test | 20mA |
| Paket / Fall | 2-SMD, No Lead |
| Größe / Dimension | 1.80mm L x 1.50mm W |
| Lens Transparency | Clear |
| Wavelength - Peak | 465nm |
| Basisproduktnummer | APDA1806 |
| Millicandela Rating | 800mcd |
| Wavelength - Dominant | 470nm |
| Lieferanten-Gerätepaket | SMD |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 3.3V |
Gehäuse
-
MSL
-


