Typ
NVMe PCIe Gen 4
Gewicht
0.12 oz (3.50 g)
Verpackung
Bulk
Formfaktor
M.2 NVMe 2230
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Solid State Drives (SSDs), Hard Disk Drives (HDDs) |
| Hersteller | Kingston Technology |
| Typ | NVMe PCIe Gen 4 |
| Serie | - |
| Gewicht | 0.12 oz (3.50 g) |
| Verpackung | Bulk |
| Formfaktor | M.2 NVMe 2230 |
| Speichergröße | 512GB |
| Speichertyp | Solid State Drive (SSD) FLASH - NAND (TLC) |
| Teilestatus | Not For New Designs |
| Hersteller | Kingston Technology |
| Geschwindigkeit - Lesen | 4.7GB/s |
| Geschwindigkeit - Schreiben | 3.4GB/s |
| Größe / Dimension | - |
| Spannung - Versorgung | 3.3V |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C |
Gehäuse
-
MSL
-


