Finish
Chrome Finish
Länge
5.50" (139.7mm)
Gewicht
0.18 lb (81.65 g)
Verpackung
Bulk
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Wrenches |
| Hersteller | Klein Tools, Inc. |
| Finish | Chrome Finish |
| Länge | 5.50" (139.7mm) |
| Serie | - |
| Torque | - |
| Gewicht | 0.18 lb (81.65 g) |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Werkzeugtyp | Box End, Ratcheting |
| End - Size | 3/8" x 7/16" |
| End Detail | Offset |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Klein Tools, Inc. |
| Measurement Type | SAE (Standard) |
Gehäuse
-
MSL
-


