Auf LagerBilder nur zur Referenz
Size
2.5mm
Weight
0.013 lb (5.9 g)
Features
Ball End
Tip Type
Hex
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Hex, Torx Keys |
| Hersteller | Klein Tools, Inc. |
| Size | 2.5mm |
| Series | - |
| Weight | 0.013 lb (5.9 g) |
| Features | Ball End |
| Tip Type | Hex |
| Packaging | Bulk |
| Tool Type | L-Key |
| Part Status | Active |
| Manufacturer | Klein Tools, Inc. |
| Length - Overall | 3.56" (90.4mm) |
Gehäuse
-
MSL
-

