Typ
Side (Diagonal)
Form
Angled
Serie
Hi-Viz
Gewicht
0.6 lb (272.16 g)
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Wire Cutters |
| Hersteller | Klein Tools, Inc. |
| Typ | Side (Diagonal) |
| Form | Angled |
| Serie | Hi-Viz |
| Gewicht | 0.6 lb (272.16 g) |
| Kapazität | 3/4" Dia Soft Wire |
| Cut Edge | Bevel |
| Funktionen | Glow in the Dark, High Leverage, Non-Slip, Soft Grips |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Klein Tools, Inc. |
| Länge - Gesamt | 8.06" (204.7mm) |
| Basisproduktnummer | D248 |
Gehäuse
-
MSL
-


