Größe
8mm
Funktionen
Insulated to 1000V
Tip-Typ
Hex
Verpackung
Bulk
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Hex, Torx Keys |
| Hersteller | Knipex Tools LP |
| Größe | 8mm |
| Serie | - |
| Gewicht | - |
| Funktionen | Insulated to 1000V |
| Tip-Typ | Hex |
| Verpackung | Bulk |
| Werkzeugtyp | T-Handle |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Knipex Tools LP |
| Länge - Gesamt | 5.50" (139.7mm) |
Gehäuse
-
MSL
-

