Pitch
0.100" (2.54mm), Full
Länge
0.394" (10.00mm)
Serie
DRS
Schaltung
Hexadecimal Complement
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | DIP Switches |
| Hersteller | Knitter-Switch |
| Pitch | 0.100" (2.54mm), Full |
| Länge | 0.394" (10.00mm) |
| Serie | DRS |
| Schaltung | Hexadecimal Complement |
| Funktionen | - |
| Washable | Yes |
| Verpackung | Tube |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Knitter-Switch |
| Aktuatortyp | Rotary for Tool |
| Körpermaterial | Thermoplastic |
| Montageart | Through Hole |
| Actuator Level | Flush, Recessed |
| Kontakt beenden | Gold |
| Spannungsbewertung | 15VDC |
| Electrical Life | - |
| Mechanical Life | 20,000 Cycles |
| Kontaktmaterial | Phosphor Bronze |
| Kündigungsstil | PC Pin |
| Höhe über Bord | 0.189" (4.80mm) |
| Anzahl der Positionen | 16 |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 30mA |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 70°C |
Gehäuse
-
MSL
-


