Serie
MRK
Schaltung
SPST-NC
Verpackung
Box
Teilestatus
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Keylock Switches |
| Hersteller | Knitter-Switch |
| Serie | MRK |
| Schaltung | SPST-NC |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Box |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Knitter-Switch |
| Aktuatortyp | Flat Key |
| Montageart | Panel Mount |
| Angle of Throw | 90° |
| Kontakt beenden | Silver |
| Contact Timing | Not Specified |
| Electrical Life | - |
| Mechanical Life | 10,000 Cycles |
| Switch Function | On-Mom |
| Kontaktmaterial | - |
| Kündigungsstil | Solder Lug |
| Depth Behind Flange | 38.60mm |
| Anzahl der Positionen | 1 |
| Spannungsbewertung - Wechselstrom | 125 V |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 4A (AC) |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 70°C |
| Key Removable Positions | 2 only |
| Ausschnittmaße des Panels | Circular - 19.00mm Dia |
Gehäuse
-
MSL
-


