Typ
Standard, Illuminated
Serie
TM
Schaltung
SPST-NO
Verpackung
Tube
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Pushbutton Switches |
| Hersteller | Knitter-Switch |
| Typ | Standard, Illuminated |
| Serie | TM |
| Schaltung | SPST-NO |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Tube |
| Teilestatus | Active |
| Aktuatortyp | Round, Button |
| Montageart | Through Hole, Right Angle |
| Electrical Life | - |
| Mechanical Life | 25,000 Cycles |
| Switch Function | Off-Mom |
| Kündigungsstil | PC Pin |
| Schutzart | - |
| Spannungsbewertung - Gleichstrom | 32 V |
| Color - Actuator/Cap | Blue |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 100mA (DC) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Ausschnittmaße des Panels | - |
| Illumination Type, Color | LED, Blue |
| Illumination Voltage (Nominal) | - |
Gehäuse
-
MSL
-


