Serie
TS
Schaltung
SPST-NO
Outline
6.00mm x 3.50mm
Verpackung
Tube
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Tactile Switches |
| Hersteller | Knitter-Switch |
| Serie | TS |
| Schaltung | SPST-NO |
| Outline | 6.00mm x 3.50mm |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Tube |
| Teilestatus | Active |
| Illumination | Non-Illuminated |
| Aktuatortyp | Rectangular Button |
| Montageart | Through Hole |
| Switch Travel | 0.25mm |
| Mechanical Life | - |
| Operating Force | 160gf |
| Switch Function | Off-Mom |
| Aktuatormaterial | Thermoplastic |
| Kündigungsstil | PC Pin |
| Schutzart | - |
| Basisproduktnummer | TS 31 |
| Actuator Orientation | Top Actuated |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 70°C |
| Contact Rating @ Voltage | 0.05A @ 12VDC |
| Illumination Type, Color | - |
| Actuator Length, Right Angle | - |
| Illumination Voltage (Nominal) | - |
| Actuator Height off PCB, Vertical | 4.30mm |
Gehäuse
-
MSL
-


