Series
JR
Features
General Purpose
Q @ Freq
200 @ 1MHz
Packaging
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Trimmers, Variable Capacitors |
| Hersteller | Knowles Voltronics |
| Series | JR |
| Features | General Purpose |
| Q @ Freq | 200 @ 1MHz |
| Packaging | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Part Status | Active |
| Manufacturer | Knowles Voltronics |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Adjustment Type | Top |
| Voltage - Rated | 350 V |
| Size / Dimension | 0.138" L x 0.122" W (3.50mm x 3.10mm) |
| Capacitance Range | 5.5 ~ 30pF |
| Dielectric Material | Ceramic |
| Height - Seated (Max) | 0.045" (1.15mm) |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
Gehäuse
-
MSL
-


